Правительство Смоленской Области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Фестиваль открытых уроков преподавателей и мастеров п/о ПОО

Преподаватели и мастера производственного обучения ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса» приняли активное участие в Фестивале открытых уроков преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций, который организовал и провел с 11 сентября – 23 октября 2023 года ГАУ ДПО Смоленский Областной институт развития образования.

Целью Фестиваля являлось выявление и поддержка талантливых преподавателей и мастеров производственного обучения, поощрение роста их профессионального мастерства; создание единой базы педагогических методик и технологий обучения программ среднего профессионального образования.
Преподаватели и мастера производственного обучения представили свой опыт работы в различных номинациях:
Фестиваль открытых учебных занятий «Современное занятие в профессиональном образовании» - Александр Николаевич Маханьков представил урок - Подготовка к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов труду и обороне», и стал лауреатом конкурса (III место);
Фестиваль мастер-классов «Моя педагогическая лаборатория» - Николаева Кристина Сергеевна, мастер производственного обучения и Максименкова Евгения Владимировна, преподаватель, продемонстрировали бинарный урок «Влияние явлений и процессов в Солнечной системе на кулинарные традиции национальной кухни (Г-А-строномическое путешествие)»; 
Преподаватели – Гардеева Ольга Владимировна и Хатанцев Григорий Николаевич приняли участие в Фестивале в качестве независимых экспертов.
От всей души поздравляем участников и лауреатов с достойным представлением техникума в Фестивале открытых уроков. Желаем им новых творческих находок и побед!!!

Please publish modules in offcanvas position.