Правительство Смоленской Области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Шаг в будущее: карьерный путеводитель СПО

Студенты Смоленского техникума железнодорожного транспорта, связи и сервиса по специальности Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог приняли участие в акции «Шаг в будущее: карьерный путеводитель СПО»


Заместитель начальника депо Эксплуатационного локомотивного депо «Смоленск-Сортировочный» - Алексей Валерьевич Шелякин провел экскурсию по локомотивному депо, в технических классах рассказал о необходимости постоянного повышения квалификации сотрудников, познакомил ребят с требованиями, предъявляемыми при трудоустройстве.    
Председатель профсоюза - Игорь Николаевич Свинарь, огласил студентам информацию по социальным гарантия и льготам, которые предусмотрены трудовым законодательством и документами профсоюза.
Машинист-инструктор Александр Владимирович Зуев продемонстрировал будущим машинистам принципы работы на тренажере локомотивного депо.
Завершилась экскурсия посещением локомотивов, на которых ребята посмотрели внутреннее устройство, кабину машиниста.
Экскурсия оставила положительные эмоции у юношей и укрепила их в желании получить специальность и работать на железной дороге. . #стжтсс #смоленск #смоленскаяобласть #ТрудоустройствоВыпускников #ШагВБудущее  

Please publish modules in offcanvas position.