Правительство Смоленской Области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подготовка участника Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023 в Смоленской области

На базе ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса» с 07 марта 2023 года на площадке Специализированного центра компетенций «Поварское дело» проводится подготовка участника Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023 в Смоленской области.


С 06 по 07 марта 2023 года на площадке СЦК по компетенции «Поварское дело» прошли отборочные соревнования среди обучающихся ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса». По итогам отборочных соревнований честь представлять наш техникум на Региональном этапе Чемпионата заслужил обучающийся 3 курса из группы № 80 по профессии «Повар, кондитер» - Антипов Кирилл.
Уже более месяца Кирилл усердно отрабатывает конкурсное задание под руководством своего наставника Светланы Павловны Пушкаревой, мастера п/о высшей категории, сотрудников СЦК Ольги Александровны Никоновой и Кристины Сергеевны Николаевой.
Ответственное отношение Кирилла и всех лиц, задействованных в процессе подготовки участника конкурса РЭЧ 2023г. позволит не только продемонстрировать нашему конкурсанту свои знания и навыки, которые он приобрел за время обучения в техникуме, но и в полной мере показать свой творческий потенциал.
Пожелаем всем участникам чемпионата удачи!

Please publish modules in offcanvas position.