Правительство Смоленской Области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Гала-концерт «Студенческая весна – 2023»

2 мая в Смоленске прошел гала-концерт областного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна – 2023» среди профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования.


Гостеприимный зал культурно-досугового центра «Губернский» в очередной раз принял участников и гостей фестиваля. Это представители студенчества профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования; жюри фестиваля-конкурса, руководство и представители исполнительных органов Смоленской области.
С 19 по 22 апреля студенты высших и средних учебный заведений нашего региона выясняли, кто же самый талантливый в таких направлениях как: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода» и «Медиа».
По решению жюри среди средних учебных заведений обучающиеся нашего техникума стали лауреатами I степени в номинациях «Струнные инструменты», «Современный танец»» и лауреатом III степени в номинации «Художественное слово. Поэзия».
Поздравляем победителей!!! #стжтсс#смоленск#смоленскаяобласть##Студвесна #МолодежьСмоленщины#студвесна2023#студенческаявесна2023    

Please publish modules in offcanvas position.